На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Школьница из Лефортова выиграла первенство Москвы по выездке

Фото предоставлено Екатериной Пчелиной

Золотую медаль по выездке на первенстве Москвы завоевала шестиклассница школы №1228 Маргарита Пчелина. Ей 11 лет, верхом ездит с раннего детства.

 — Впервые я села на лошадь в два года, в Греции, — рассказывает Маргарита. — Я тогда очень впечатлилась! И после того, как меня сняли с коня, уговаривала маму ещё раз посадить меня в седло. А когда мама отказалась, горько плакала. И на будущий год мама отвезла меня в конный спортивный клуб «Измайлово». Меня посадили на маленького пони по кличке Максик. И так я стала конником.

Поначалу с трёхлетней девочкой никто из тренеров не хотел заниматься, пока наконец не нашёлся человек, который в неё поверил, — тренер Виктория Валерьевна Щерпилова. И вот уже восемь лет тренирует её.

Маргарита решила связать свою жизнь с лошадьми, хочет поступить в Академию им. Скрябина, стать ветеринаром. А пока тренируется три раза в неделю и не забывает про школу: учится очень хорошо. А ещё серьёзно занимается музыкой и живописью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх