На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

К юбилею Валерия Харламова в районе Люблино проведут хоккейный турнир

Коньки. Фото: Кирилл Антонов

Коньки. Фото: Кирилл Антонов

Турнир по хоккею памяти двукратного олимпийского чемпиона Валерия Харламова, посвященный 75-летию со дня его рождения, состоится в субботу. 21 января, в районе Люблино.

В соревнованиях выступят четыре команды хоккеистов 2011-2012 годов рождения из четырех округов столицы: ХК «Люблино» ЮВАО, ХК «Аннино» ЮАО, ХК «Западные волки» ЗАО, ХК «Русь» ТиНАО.

 — Турнир проводится с целью преемственности поколений и передачи ветеранами хоккея накопленного опыта юным спортсменам, — сообщили в управе района.

Первый матч сыграют команды «Люблино» и «Русь», затем на лед выйдут хоккеисты из команд «Аннино» и «Западные волки». Победители первой и второй пары поборются за 1 место, а проигравшие команды — за бронзу.

В церемонии награждения чемпионов и призеров примут участие Олимпийские чемпионы Василий Первухин и Александр Пашков, а также Олимпийский чемпион и почетный житель района Люблино Юрий Блинов.

Соревнования пройдут на открытом катке по адресу: ул. Совхозная, 4, начало в 9.00. Всех желающих приглашают прийти поболеть за своих фаворитов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх