На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Жителя Кузьминок поздравили с 95-летием

Георгий Алексеевич ушел на фронт в 17 лет / Фото: facebook.com/tcsokuzminki/

Во время войны Георгий Виноградов прошел от Харькова до Берлина

В территориальном центре социального обслуживания «Кузьминки» с 95-летием поздравили жителя района, участника Великой Отечественной войны Георгия Виноградова. В этот день там собрались его близкие и дорогие люди. В ТЦСО именинника называют человеком несгибаемой воли и мужества.

— Георгий Алексеевич в октябре 1941 года 17-летним юношей добровольно вступил в ряды Красной армии и был направлен на фронт. Получил боевое крещение, обороняя город Харьков, за что был награжден первой наградой – медалью «За боевые заслуги», — рассказали в ТЦСО «Кузьминки».

Георгий Виноградов принимал участие в сражениях Центрального и 1-го Белорусского фронтов, Курской битве, освобождении Белоруссии, освобождении Варшавы и взятии Берлина. За свои боевые подвиги он награжден орденом «Красной звезды», медалями «За боевые заслуги», «За взятие Берлина», «За освобождение Варшавы», «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх