На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

ДТП в Юго-Восточном округе: сводка происшествий за неделю

Дорожно-патрульная служба / Фото: Артур Новосильцев

Дорожно-патрульная служба / Фото: Артур Новосильцев

Попал под колёса на Волгоградском

Мужчина 39 лет на «Форде» ехал по Волгоградскому проспекту в сторону МКАД и у дома 164 сбил мужчину 37 лет, переходившего дорогу по «зебре» на красный свет. Пострадавшего с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и ушибом лба увезла скорая.

Столкнулись на Нижних Полях

Мужчина 36 лет на грузовике КамАЗ, гружённом снегом, ехал по улице Нижние Поля и на перекрёстке с Иловайской при повороте столкнулся с «Субару», который ехал по встречке. В аварии пострадала 26-летняя пассажирка легковушки. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и ушибом плеча скорая увезла её в больницу.

Сбил женщину на Люблинской

Водитель на такси «Хёндэ» ехал по Люблинской улице и у дома 169 сбил женщину 42 лет, которая переходила дорогу в неположенном месте. Пострадавшую госпитализировали с тяжёлой сочетанной травмой, закрытым переломом бедра, закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх