На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Жители ЮВАО смогут помочь бездомным гражданам

Помощь волонтеры оказывают не только на Курском, но и на Площади Трех Вокзалов/wikipedia.org

Сбор одежды, обуви и продуктов для бездомных объявило православное народное движение «Курский вокзал. Бездомные, дети». Волонтеры раздают еду, вещи и предметы гигиены бездомным людям всех возрастов. Помощь оказывают не только на Курском, но и на Павелецком, Ярославском, Ленинградском вокзалах.

«Наш склад опустел, – говорится в объявлении волонтеров, – нет самых необходимых предметов, которые мы выдавали бездомным людям».

Одежду, обувь, продукты, зубные щетки и пасту, одноразовые бритвенные станки, влажные салфетки можно передать через охрану храма апостола Иакова у станции метро «Курская» по адресу: Яковоапостольский переулок, 6, корпус 1, каждый день с 08.00 до 19.00. Телефон: 8(968)526-10-30 (Ольга).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх