На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Фотоконкурс ко Дню города запускают в Кузьминках

Фотопроект «В объективе — мой район», приуроченный ко Дню города, запускает ГБУ «Многопрофильный молодежный центр «Рубеж» для жителей Кузьминок.

Как сообщили организаторы интернет-изданию «Кузьминки», главным условием является оригинальность фотографий: важно, чтобы все фото были выполнены авторами самостоятельно и затрагивали районные достопримечательности. Снимать можно на любой цифровой носитель.

Конкурс стартует 15 августа и продлится по 03 сентября. Фото можно отправлять в электронном виде на почту: fotorubez20@mail.ru. Также распечатанные снимки можно приносить в ГБУ «ММЦ «Рубеж» по адресу: улица Зеленодольская, дом 36, корпус 2.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх