На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

В районе Марьино спасатели вызволили котёнка из капкана

Степан Киселёв со спасённым котёнком. Фото предоставлено СпасРезервом

Во дворе дома на улице Перерве владелец припаркованного авто заметил, что под капотом застрял котёнок. Мужчина поднял машину домкратом, но не смог самостоятельно освободить животное и позвонил в экстренную службу по номеру 112. На место прибыла группа добровольных спасателей «СпасРезерва».

 — На лапке животного был металлический капкан на пушных зверей, — рассказал «ЮВК» спасатель Степан Киселёв. — Откуда он взялся во дворе столичного дома, остаётся загадкой.

Спасатель разжал тиски капкана и освободил котёнка. Затем животное вынули из-под капота и отвезли в ветклинику. Рентген показал перелом лапы и раздробленный сустав. Сейчас ветеринары делают всё возможное, чтобы сохранить кошачью лапу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх