На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

На Мячковском бульваре за счет бюджета обустроят бесплатную парковку

Работы проводятся «Московским паркингом» за счет бюджетных средств/Fotobank

Парковку обустраивают недалеко от нескольких школ и парка района Марьино, в минутной доступности от станции метро «Братиславская», напротив домов № 5 корпус 1 и № 7 корпус 1 на Мячковском бульваре. Парковочное пространство будет разделено на две зоны: платную и бесплатную.

Бесплатную парковку на 170 машино-мест для удобства жителей района Марьино обустроят на Мячковском бульваре по поручению префекта ЮВАО Андрея Цыбина. Соглашение о сохранении бесплатной парковки было достигнуто в сентябре на встрече представителей «Московского паркинга» с префектом, депутатом Мосгордумы Людмилой Стебенковой и жителями района.

Работы проводятся «Московским паркингом» за счет бюджетных средств: обустроят как платную часть парковки, так и ту площадь, которая останется бесплатной. На парковке ремонтируют асфальтовое покрытие, обновляют разметку и устанавливают новое освещение.

Бесплатная часть парковки не будет охраняемой и оснащенной автоматизированной системой шлагбаумов. Для платного участка парковок рассматривается как почасовая оплата, как на обычных парковках со шлагбаумами, так и льготный тариф, позволяющий комфортно передвигаться по городу, а также абонементные места для местных жителей.

По всем вопросам, связанным с парковочным пространством, можно обратиться в контакт-центр «Московский транспорт» по телефонам: 8(495)539-54-54 или 3210 (с мобильного).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх