На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Джек-рассел из Капотни сбежал от хозяйки и уехал на автобусе в Марьино


Фото: скриншот из паблика «Марьино.Соседи».

Тревожное сообщение появилось на днях в паблике «Марьино.Соседи» в соцсети Фейсбук. Местная жительница Татьяна сообщила о том, что видела на набережной в Капотне собаку породы Джек-рассел-терьер, которая явно потерялась, так как бегала туда-сюда и лаяла.

«Пес метался, искал хозяев. Потом дети увидели, как пес пришел на остановку, и его зачем-то впустил в автобус водитель 112 маршрута. Автобус повез собаку в сторону Марьино. Дальше собака выпрыгнула на остановке напротив Дюссельдорфского парка и увязалась за какой-то молодой парой. Если его кто в Капотне потерял, ищите теперь в этом районе! Собака очень доверчивая, не обидел бы кто..» — написала Татьяна.

Не зря говорят, что джек-рассел-терьер – это настоящий символ собачьей энергии и жизнерадостности. Именно эти качества иногда приводят к тому, что неугомонный пес может убежать слишком далеко. Но в нашем случае хозяйку собаки Алину ждал хеппи-энд. Бася (так зовут терьера) все-таки вернулась домой. А помогли ей в этом неравнодушные пользователи социальной сети.

Как рассказала корреспонденту газеты «Капотнинский меридиан» Алина, поначалу Бася гуляла возле дома. Потом собака решила сделать кружок вокруг здания. Алина пошла ее встречать, думала, что собака выскочит из-за угла. Спустя некоторое время, так и не дождавшись Баси, Алина поняла, что она потерялась.

К счастью, нашлись добрые люди, которые временно приютили Басю и написали в соцсетях адрес, где «потеряшку» может найти ее хозяйка. Алина связалась с ними и забрала Басю домой.

По словам девушки, она в шоке от поступка Баси, даже не думала, что ее собака способна на такое. Автобусы Бася не любит, поскольку ее укачивает в транспорте и она через каждый метр просится на выход. А тут вдруг взяла и сама забежала в автобус и отправилась путешествовать. «Может уже от возраста она начала так чудить» — предположила Алина и решила, что теперь-то на прогулке она уже с собаки глаз не спустит!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх