На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Собянин объявил о завершении реконструкции станции «Площадь трех вокзалов» МЦД-2 и МЦД-4

Собянин открыл станцию «Площадь трех вокзалов» по окончании II этапа реконструкции

Станцию «Площадь трех вокзалов» после завершения второго этапа реконструкции открыли мэр Москвы Сергей Собянин и генеральный директор ОАО «РЖД» Олег Белозеров. Кроме этого, они осмотрели итоги работ на участке «Площадь трех вокзалов» – «Курская» будущего МЦД-4.

Собянин добавил, что завершение реконструкции на этих объектах дает полную уверенность в том, что МЦД-4 будет запущен уже в текущем году.

«Проложены новые пути, построен, по сути, новый вокзал, построено три эстакады, три путепровода. И все это – в центре города, без перекрытия движения поездов, метрополитена, автомобильного движения», – сказал мэр Москвы Сергей Собянин.

Модернизация участка позволила организовать параллельное движение поездов МЦД-2 и МЦД-4 с интервалом порядка трех минут в часы пик, и в этом уникальность этого проекта для горожан, проинформировал Олег Белозеров.

Станция «Площадь трех вокзалов» в Москве была построена заново, включая платформы МЦД-2 и МЦД-4 с общим пассажирским терминалом. В июле прошлого года была открыта островная платформа МЦД-2 с навесом на всю длину и первая очередь пассажирского вестибюля, а в июне текущего года было завершено строительство второй платформы МЦД-4.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх