На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Люблинские подростки займутся росписью глиняных игрушек

Роспись игрушек развивает фантазию /pixabay.com

Мастер-класс по росписи глиняных игрушек проведут для подростков в центре социальной помощи семье и детям «Гармония» района Люблино.

— Каждый подросток любит рисовать, и каждому приятно получать подарки, поэтому мы предлагаем совместить приятное с полезным, – отметили в ЦСПСиД «Гармония». – На базе центра пройдет мастер-класс по росписи глиняных игрушек, каждый подросток раскрасит фигурку любимого персонажа и оставит ее себе на память. Роспись заготовок развивает фантазию, творческое мышление, а также чувство пропорции.

Гостей ждут 14 октября по адресу: улица Марьинский Парк, дом 41, корпус 2. Мастер-класс «Hand Made» начнется в 17.00. Участие бесплатное, однако необходима предварительная регистрация по телефону: 8(499)784-75-07.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх