На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Звездный рецепт: сырники с орехами от Вячеслава Зайцева

Фото: pxhere.com

Фото: pxhere.com

Модельер Вячеслав Зайцев очень любит разные орехи: грецкие, миндаль, фундук, арахис. И с детства обожает сырники и умеет их готовить. Один из его любимых вариантов – сырники с орехами.

Творог перетрите в миске вилкой, чтобы избавиться от комочков. Добавьте желток, соль и столовую ложку муки. Снова перетрите творог. Измельчите ядра грецких орехов до мелкой крошки. Добавьте её в творожную массу и хорошо перемешайте.

Присыпьте стол и доску оставшейся мукой. Выложите на подготовленную поверхность творожную массу и сформируйте колбаску, обваляв со всех сторон в муке. Нарежьте колбаску кружочками (9-10 штук) и придайте им аккуратную форму.

На сковороде разогрейте подсолнечное масло. Выложите в сковороду сырники, накройте крышкой и жарьте на небольшом огне 3-5 минут – до румяности с одной стороны. Затем переверните сырники и жарьте их с другой стороны также 3-5 минут, но уже без крышки.

Готовые сырники переложите на тарелку. Подавать можно с мёдом или со сладким йогуртом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх