На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Сильнейшие шахматисты-пенсионеры представят ЮВАО на общегородском турнире

В центрах московского долголетия впервые пройдет общегородской турнир по шахматам. В финале турнира встретятся 12 сильнейших шахматистов от каждого округа столицы.

— Центры московского долголетия впервые проводят общегородской шахматный турнир. В нем примут участие не менее 1,5 тысячи москвичей старшего возраста — не только посетители 71 центра долголетия, но и все желающие старше 55 лет, — рассказала руководитель сети центров московского долголетия Елена Громова.

Турнир пройдет в формате быстрых шахмат, где у участников есть не более 10 минут на обдумывание хода. Соревноваться шахматисты будут на трех уровнях: районном, окружном и городском. Заявки на участие принимаются до 29 января. Уже 30 января стартует отборочный районный этап. Затем, с 9 по 19 февраля, определятся сильнейшие шахматисты «серебряного» возраста в каждом из округов. Заключительный этап турнира проведут профессиональные тренеры-консультанты. Финал городского турнира пройдет 21 февраля в центре московского долголетия «Котловка».

Жители округа могут подать заявку в любом из центров московского долголетия ЮВАО или по телефону единой справочной службы: +7 (495) 870-44-44.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх