На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

В ЮВАО начали прием заявок на участие в ярмарках выходного дня

На ярмарках продают свежие фрукты и овощи / Фото: Александр Кочубей

С 27 марта на mos.ru открылась заявочная кампания на участие в ярмарках выходного дня. Заявку можно отправить до 31 марта.

 – Первая ярмарочная сессия в этом году пройдет с 14 апреля по 2 июля. В новом сезоне среди участников распределят 1336 торговых мест по 67 адресам во всех округах столицы. Получить бесплатные торговые места могут владельцы фермерских и личных хозяйств, а также индивидуальные предприниматели и юридические лица, – рассказал руководитель Департамента торговли и услуг Москвы Алексей Немерюк.

Ярмарки выходного дня работают в Москве с апреля по декабрь. В пятницу, субботу и воскресенье там можно приобрести сельскохозяйственную продукцию и продовольственные товары. Все площадки расположены в наиболее доступных для жителей местах, рядом со станциями метро.

Чтобы стать участником отбора, нужно зарегистрироваться на mos.ru и подать заявку в электронном виде, пояснили в городском Департаменте информационных технологий. Для этого в каталоге услуг для бизнеса нужно выбрать «Предоставление места на ярмарке выходного дня».

Точные адреса ярмарок в округе и районах публикуют на портале открытых данных и сайте проекта «Наш город».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх