На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

ДТП в ЮВАО: сводка происшествий за прошедшую неделю

Пострадала на Совхозной

8 февраля около десяти часов вечера водитель «Шкоды Октавии» двигался по Совхозной улице со стороны Армавирской в направлении проспекта 40 лет Октября. Возле дома 8 корпус 1 он наехал на женщину, переходившую дорогу, после чего «Шкода», потеряв управление, врезалась в металлическое ограждение и дерево. В результате 41-летнюю пассажирку «Шкоды» скорая увезла в травмпункт с повреждением предплечья, а 53-летняя женщина-пешеход самостоятельно обратилась к медикам с ушибами локтя и грудной клетки.

Попала под «Газель» на Волгоградке

9 февраля в первом часу дня 73-летняя женщина попыталась перейти дублёр Волгоградского проспекта недалеко от перекрёстка с Волжским бульваром. Пенсионерка вышла на проезжую часть в не предназначенном для этого месте, примерно в семидесяти метрах от ближайшей «зебры». Женщину сбила «Газель», шедшая со стороны области. Скорая отвезла пострадавшую в 68-ю больницу с подозрением на перелом шейки бедра.

Наехал на женщину на Грайвороновской

9 февраля в четвёртом часу дня молодой человек, управляя автомобилем «Фольксваген Поло», следовал по Грайвороновской улице со стороны Люблинской в направлении 1-го Грайвороновского проезда. Около дома 4 он сбил женщину, которая шла по нерегулируемому пешеходному переходу. Скорая помощь доставила пострадавшую в 68-ю больницу с сотрясением мозга и ушибами губы и брови.

Машина ДПС / Агентство Москва

Машина ДПС / Агентство Москва

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх