На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Расписание движения поездов на МЦД-2 изменится в выходные

МЦД. Фото: Максим Мишин, пресс-служба мэра и Правительства Москвы

График поездов на МЦД-2 изменится с 28 по 30 января. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Уточняется, что расписание поездов изменится с 1:30 в ночь на 28 января по 4:30 в ночь на 30 января. Как сообщил источник, изменения затронут центральный участок диаметра, а также Рижское и Курское направление.

 – В субботу и воскресенье будет закрыт один из главных путей на участке от Рижской до Курского вокзала. В это время поезда будут следовать по одному пути. Это необходимо для строительства ТПУ «Рижская». Работы пройдут в выходные дни — во время наименьшего пассажиропотока» – сообщили в ведомстве.

На Курском направлении часть поездов отменят, интервалы движения поездов будут увеличены до 20 минут, некоторые поезда проследуют от/до станции «Царицыно» и Курского вокзала.

Пассажиров просят заранее планировать поездки с учетом изменений. Актуальное расписание движения поездов можно уточнить в приложениях «Метро Москвы», «Расписание и билеты ЦППК» и на сайте перевозчика.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх