На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Жительница Марьина отметила свое 90-летие

Гости вручили Ксении Ивановне подарок и цветы/ТЦСО «Марьино»

Гости вручили Ксении Ивановне подарок и цветы/ТЦСО «Марьино»

Поздравить жительницу района Марьино Ксению Хушвактову с 90-летием помимо друзей и близких пришли представители ГБУ ТЦСО «Марьино», отдела соцзащиты, Совета ветеранов и управы района Марьино. От имени Президента России ей вручили поздравление и памятный подарок, а от имени главы управы района Марьино Вадима Чернышова передали букет цветов.

– Ксения Ивановна искренне была тронута таким вниманием. С удовольствием рассказала о своей судьбе, семье, – рассказали в ГБУ ТЦСО «Марьино».

Ксения Хушвактова родилась в деревне Орловской области, училась, строила планы на будущую мирную жизнь, но рано стала сиротой. Когда началась война, работала вместе со всеми односельчанами. После окончания войны она уехала в Москву – восстанавливать столицу. Работала на стройках города, участвовала в строительстве жилых домов, многих уникальных зданий столицы, таких как Московский государственный университет. В столице познакомилась с будущим мужем. Вышла замуж, родила двоих детей. Сегодня у нее большая и дружная семья – помимо детей, есть трое внуков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх