На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Итоги опроса в ЮВАО: 60% участников обеспокоены курением в подъезде

Зимой выходить курить на улицу не так приятно, как летом. В связи с этим «Юго-Восточный курьер» на прошлой неделе задал вопрос своим читателям: «Курят ли у вас в подъезде?»

60% участников опроса ответили: «Да, к сожалению, очень часто». 34% респондентов отметили, что такое бывает, но иногда. И лишь 6% счастливчиков твёрдо сказали: «К счастью, нет». Опрос вызвал большой интерес — значит, проблема, увы, наболевшая. И это при том, что курение в подъезде запрещено Федеральным законом «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» (от 23 февраля 2013 года).

Новый опрос мы решили также посвятить подъездам, но теперь уже с точки зрения чистоты в них. А у вас в подъезде хорошо убирают?

Проголосовать анонимно можно на главной странице сайта: https://uv-kurier.ru или в нашем телеграм-канале: https://t.me/UV_Kurier_UVAO.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх