На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Волонтеры из ЮВАО связали игрушки для болеющих детей

Маргарита связала игрушек больше всех. Фото: Евгений Бруцкус

Волонтёрский отряд «Дорогами добра» из Марьина, состоящий из подростков и взрослых, уже третий год участвует в благотворительной акции «Вяжем добро» в поддержку онкобольных детей. Для малышей здесь изготавливают фрагменты для пледов, а также для игрушечных осьминогов. Присоединиться могут все желающие.

 — Осьминожек можно вязать из пряжи любого типа, — рассказывает куратор волонтёрского отряда Виктория Каландадзе. — Игрушки прикрепят к капельницам детей во время лечения в больницах. Также можно связать яркие, нарядные квадраты, которые впоследствии будут соединены в пледы.

Фрагменты должны быть размером 20×20 см из хлопковой или акриловой пряжи (к квадратам обязательно прикрепите бирку с информацией о составе пряжи). Разноцветные пледы из квадратов, хранящих тепло десятков рук, сшивают волонтёры — мастера межрегиональной организации «Святое Белогорье против детского рака». После подарки отправляют в центр паллиативной медицинской помощи.

За время участия в акции волонтёры из Марьина связали около 40 игрушек и более 100 квадратов для пледов. Чтобы передать вязаные изделия, напишите в мессенджер куратору Виктории Каландадзе: 8-916-855-9928.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх