На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Праздничный салют в ЮВАО 9 мая запустят из Кузьминского парка

Фейерверк / Фото: pixabay.com

Жители Юго-Восточного округа смогут 9 мая увидеть праздничный салют в честь 77-ой годовщины победы в Великой Отечественной войне. Местом запуска красочных залпов станет площадка в парке «Кузьминки-Люблино». Об этом сообщили в АГН «Москва».

Праздничный артиллерийский салют будет запущен в небо с территории Кузьминского лесопарка, а именно на улице Заречье, владение 3 и д.7, вл.1, площадка РОСТО. Запуск залпов начнется 9 мая в 22:00, салют продлится 10 минут. Традиционно лучшей точкой для наблюдения за салютом в Кузьминском парке является Конный двор.

Площадки в Кузьминках станут единственными в ЮВАО. Кроме Юго-Восточного округа, планируется запустить салют в Митино, Лианозово, Левобережном районе, Зеленограде, на ВДНХ, в природно-историческом парке «Измайлово», в Братеевском каскадном парке, на Лужнецкой набережной, в Южном Бутово, в Троицке, в поселениях Краснопахорское, Сосенское, а также в районах Ново-Переделкино и Обручевский.

Всего в проведении салюта в Москве будут задействованы 90 самоходных установок, а также более 11 тысяч фейерверков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх