На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

На улице Юных Ленинцев оборудовали парковочные места для электрокаров

Зарядка электрокара / Фото: pixabay.com

Необычный дорожный знак, разрешающий парковку только для электромобилей, увидели на днях жители Кузьминок на улице Юных Ленинцев в районе дома 43/44с3. Фото эксклюзивного остановочного кармана для электрокаров они отправили в группу «Мои Кузьминки» ВКонтакте.

Запрещающий парковку синий круг с красным крестом и знаком работы эвакуатора получил снизу на опорном столбе дополнительную табличку: «Кроме электромобилей». Некоторые жители Кузьминок в комментариях в соседском паблике усомнились в целесообразности установки знака. «В этом месте и зарядок нет», — сообщил пользователь с ником muratovjv. Другие предположили, что электрокары можно будет заряжать на расположенной рядом остановке.

Ранее Дептранс сообщал, что к 2023 году в Москве будет установлено 600 новых зарядок для электромобилей с разъемами европейского и американского типа. По сообщению ведомства, новые виды зарядных станций появятся в рамках проекта «Энергия Москвы».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх