На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Мосфильм откроет самый большой съемочный павильон Европы

Строящийся киноконцертный комплекс на Мосфильмовской улице и съемочный павильон №17 концерна «Мосфильм» откроется в сентябре 2022 года. Об этом во время пресс-тура организованного Информационным центром правительства Москвы сообщил Игорь Войстратенко, председатель Мосстройнадзора.

-За время строительства объекта здесь провели около 16 проверок качества стройматериалов и возведенных конструкций. Все работы буду завершены до сентября, – рассказал он.

Павильон площадью 3,5 тысячи квадратных метров и высотой 16 метров станет самым большим съемочным пространством киноконцерна. После открытия в здании можно будет возводить полномасштабные декорации высотой с 5-этажный дом, а также проводить съемки на воде и заливать ледовый каток.

Сдать объект планировали в 2023 году, но работы завершились раньше.

Как отметил заместитель генерального директора концерна «Мосфильм» Владимир Рясов новый павильон очень сложный с точки зрения и инженерных сетей, и технологий объект.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх