На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Жители ЮВАО присоединятся к городской акции «Накорми птицу»

Кормушки желательно не красить и не покрывать лаком / Фото: ЮВК

Ресурсный центр «Мосволонтер» при поддержке ГПБУ «Мосприрода» проводит в столице экологическую акцию «Накорми птицу», участниками которой могут стать жители Юго-Восточного округа. До конца месяца все желающие могут принести в пункты сбора корм для птиц или кормушки из экологичных материалов.

 – Любой желающий может принести в пункты сбора корм и сделанные вручную или приобретенные кормушки. В качестве лакомств для птиц жители столицы могут передать семена тыквы, подсолнечника и льна, фундук, желуди, рапс и лесной орех. Все продукты должны быть несоленые и нежареные. Также можно пофантазировать и создать съедобные кормушки, взяв за основу, например, скорлупу кокоса, шишки», –  рассказали в Мосприроде.

Подходящие кормушки можно сделать самостоятельно из дерева, фанеры, джута или керамической посуды. Адреса пунктов сбора корма и кормушек указаны на сайте ГПБУ «Мосприрода». Дополнительную информацию можно уточнить по телефону: 8 (909) 935-05-05.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх