На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Мокрого лисенка сфотографировали в парке «Кузьминки-Люблино»

Лисенок бегал по острову в Шибаевском пруду / Фото: Алексей Стефанов

Симпатичного лисенка заметил на острове в Шибаевском пруду в парке «Кузьминки-Люблино» фотограф-натуралист Алексей Стефанов.

– Лисёнка я заметил ещё на берегу, но он довольно шустро шастал по кустам и в траве, и никак не было возможности сделать кадр, – рассказывает Алексей. – А потом он прыгнул в воду и поплыл на остров. Там-то я его и сфотографировал.

Лисята, родившиеся в этом году, пока ещё нуждаются в заботе родителей, но при этом часто уходят от них довольно далеко. Рыжие малыши очень любопытны, но при этом, как все дети, недостаточно осторожны. Они не понимают, что их главные враги – крупные собаки. И вполне могут захотеть с ними познакомиться. Поэтому экологи напоминают: на особо охраняемых территориях собак надо держать исключительно на поводке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх