На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Бочкарёв: На перегоне «Варшавская» – «Каширская» Большого кольца метро заканчивается укладка рельсов

На перегоне «Варшавская» – «Каширская» БКЛ метро заканчивается укладка рельсов

Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв сообщил о том, что устройство верхнего строения пути (ВСП) закончено.

«Длина левого перегона составляет порядка 2,9 километра. На всем его протяжении полностью устроено верхнее строение пути – подрельсовое основание, рельсы, скрепления», – сказал Андрей Бочкарёв.

Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Бочкарев Андрей Юрьевич. Фото mos.ru

Бочкарев уточнил, что два однопутных тоннеля между «Варшавской» и «Каширской» были построены еще в 1960-ые годы.

Ранее в состав БКЛ была включена станция «Каховская». В декабре прошлого года она была открыта после реконструкции в составе участка из десяти станций Большого кольца метро.

Основным проектом метростроения Москвы является Большая кольцевой линия.  Суммарная ее длина составит более 70 километров, здесь расположится 31 станция, 22 из которых уже активно принимают пассажиров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх