На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Дайджест недели: о чем рассказали районные онлайн-издания?

Скриншот из районной группы в Инстаграм

Скриншот из районной группы в Инстаграм

В Некрасовку прибыл танк Т-34

В сквере на пересечении улиц Недорубова и Маресьева появится макет танка Т-34, сообщает районное интернет-издание «Голос Некрасовки». Снимки процесса его доставки и установки жители Некрасовки продолжают публиковать в районных пабликах в социальной сети. Одну из фотографий выложили на странице nekrasovka_live в «Инстаграмме».

Ондатра из Лефортовского парка подружилась со шпицем

В соцсети «Фейсбук» опубликовали видеозапись, снятую на пруду в Лефортовском парке. На записи видно, как упитанная ондатра грациозно плывёт по своим делам. А онлайн-газета «Лефортово» рассказала подробности, не вошедшие в кадр: оказывается, животное красовалось перед шпицем по имени Мариша. Собака гуляла в парке со своей хозяйкой и с интересом наблюдала с берега заплыв ондатры.

Из электрощитовой на улице Чистова выселили жильцов

Жители района Текстильщики с улицы Чистова заметили, что в электрощитовой дома 15/15 кто-то проживает: круглые сутки там горит свет, днём и ночью в комнате находятся люди. Как сообщает районная газета «У нас в Текстильщиках», жалоба о странных жильцах в комнате со знаком «Опасно!» была отправлена в управу района. Там информацию о постояльцах не подтвердили, но электрощитовую на всякий случай заперли на замок и опечатали.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх