На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

В Марьине женщина получила пулю в лицо: сводка УВД по ЮВАО

Полиция / Фото: Елена Боровкова

Полиция / Фото: Елена Боровкова

В тире выбило зуб пулей

48-летняяженщина пришла пострелять в тир в ТРК MARi. Там ей в лицо попала пулька из пневматической винтовки. Женщине выбило зуб и травмировало губу. Пострадавшая находится в больнице. Как сообщили в Люблинской прокуратуре, обстоятельства ЧП выясняются.

В Некрасовке напали на курьера

Курьер привёз товар на Рождественскую улицу и вошёл в подъезд. Там его встретил мужчина, он угрожал курьеру ножом и выхватил у него телефон. Курьер обратился в полицию. Сотрудники угрозыска задержали подозреваемого на той же улице. Возбуждено уголовное дело по статье «разбой».

В Люблине пострадала пенсионерка

Водитель вёл автобус по МКАД. Возле развязки с Волгоградским проспектом он внезапно выехал за пределы дороги на обочину. В салоне упала 64-летняя женщина, сильно ударившись головой. Скорая помощь увезла пострадавшую в больницу. Прокуратура устанавливает причины и обстоятельства произошедшего.

 — Только после заключения экспертов будет ясно, какую ответственность понесёт водитель, — сообщил старший помощник прокурора округа Василий Попов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх