На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Звездный рецепт: рис по-японски от Ларисы Рубальской  

Фото из личного архива

Фото из личного архива

Многие знают, что поэтесса Лариса Рубальская довольно долго работала в московской редакции газеты «Асахи». И одна японка поделилась с ней рецептом блюда, которое называется «чахан». Приготовить его под силу каждому, а если нет какого-то из компонентов – не страшно.

Для чахана понадобятся 300 г риса, пара морковок, столько же яиц, две-три луковицы, пучок зелёного лука, немного ветчины, соевый соус, кетчуп. Рис отварить. Морковь натереть, лук нарезать полукольцами и слегка обжарить на растительном масле вместе с нарезанной соломкой ветчиной, взбить яйца. Всё это перемешать с рисом, добавить по вкусу соевый соус и кетчуп. Через пару минут блюдо можно снимать с плиты. Перед подачей посыпать сверху мелко нарезанным зелёным луком.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх