На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Команда КВН из ГУУ вышла в финал Московской студенческой лиги

Первое место в полуфинале игр Клуба веселых и находчивых Московской студенческой лиги в упорной борьбе заняла команда My way Государственного университета управления. Команда набрала 17,2 балла и с отрывом всего в 0,2 балла вышла в финал.

Команда КВН «My way» ГУУ/официальный сайт вуза

Команда КВН «My way» ГУУ/официальный сайт вуза

— Мы очень нервничали перед игрой и почти не спали последние три дня. Но готовились к этой игре, как к решающей игре сезона, – отметила игрок команды My way Арусяка Вартересяна. – Спасибо всем, кто был на сцене и за кулисами! Это наша общая победа!

Всего было сыграно четыре конкурса: приветствие, разминка, конкурс «Вот это поворот!» и музыкальный фрагмент. При этом до последнего момента по итогам отдельных конкурсов разрыв между командами был минимальным.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх