На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

В районе Некрасовка начала работать социальная экопрачечная

Фото: Православный портал о благотворительности «Милосердие.ru», автор: Инна Образцова

Первая прачечная самообслуживания открылась на днях в районе Некрасовка по адресу: ул. Недорубова, д. 20 корп. 1. Об этом сообщает портал о благотворительности «Милосердие.ru».

Новая прачечная ориентирована на людей с невысоким доходом, которые теперь смогут позволить себе стирку больших пуховых материалов, которые не помещаются в бытовые стиральные машины. В день открытия работу техники успешно протестировал гигантский меховой медведь.

Машины в прачечной экономно используют воду, также в стирке применяются биоразлагаемые и гипоаллегренные средства. Еще одна особенность прачечной в том, что в ней нет персонала.  Она управляется дистанционно.

 — Мы ориентированы на социально-незащищенные категории населения — пенсионеров, семьи людей с инвалидностью, многодетные семьи, одиноких мам, студентов и рады, что повышаем для них доступность услуг стирки и тем самым качество их жизни, — сказала Инна Образцова, социальный предприниматель и владелец прачечной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх