На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Призывники из ЮВАО будут служить в частях Западного военного округа

Перед отправкой в часть все призывники проходят осмотр у врача / Фото: Денис Афанасьев

Перед отправкой на службу все призывники из ЮВАО проходят тест на наличие ковида. Об этом на пресс-конференции сообщил военный комиссар Люблинского района Сергей Кузнецов. По его словам, в части направляют только тех, у кого тест отрицательный.

— Большинство молодых людей из ЮВАО будут проходить службу в Западном военном округе. В части ребята отправляются с городского сборного пункта на Угрешской улице. Транспорт, на котором из военкоматов их везут на пункт, предварительно дезинфицируют, — сказал Сергей Кузнецов.

На городском сборном пункте призывники завтракают, обедают и ужинают. Поэтому давать с собой сыну в дорогу еду необходимости нет. Если ехать в часть долго, то здесь же им выдадут сухой паёк.

Военком отметил, что пользоваться телефоном в частях можно, но только в строго отведённое время. На сборном пункте ребятам выдают бесплатные сим-карты. Однако брать с собой в часть можно только кнопочный телефон без фотокамеры и возможности выхода в Интернет.

Сергей Кузнецов напомнил также, что за уклонение от армии предусмотрена уголовная ответственность.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх