На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Вице-мэр Ракова: цифровизация в Москве освободила родителей от необходимости приносить бумажные справки по болезни ребенка в кружки и секции

Столица освободила родителей от бумажных справок по болезни ребенка для кружков и секций

Родителям в Москве больше не нужно приносить бумажные справки о болезни ребенка по форме 095 в кружки и секции. Это стало возможным благодаря цифровизации московского здравоохранения. Соответствующую информацию сообщила заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

“Мы двигаемся дальше – теперь родителям не нужно приносить бумажные справки 095 в кружки и секции”, – сообщила заместитель мэра Москвы Ракова.

Отмечается, что выбрать подходящие занятия для своего ребенка родители в Москве могут воспользовавшись онлайн сервисом на портале mos.ru. У родителей есть выбор из более чем 50 направлений: наука и техника, рисование и психология, театральное и эстрадное творчество, а также хореография и многое другое.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх