На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Обратная связь: обзор звонков читателей «ЮВК» с 6 по 12 марта

Мобильный телефон. Фото: М. Денисов, пресс-служба мэра и Правительства Москвы

С помощью редакции жители решили четыре вопроса за неделю

На Новочеркасском бульваре починили домофон

«У меня в квартире не работает сигнал домофона. Обращался не раз в единую диспетчерскую и в «Жилищник», но безрезультатно. Помогите починить домофон», – просит Валерий Львович, Новочеркасский бул., 45, подъезд 3.

 — Сейчас трубка домофона жителя подключена и работает в штатном режиме. Сотрудники специализированной организации обнаружили причину неполадки и выполнили работы по перетяжке линий связи в 3-м подъезде дома по указанному адресу, — сообщили в управе района Марьино.

На Привольной очистили от наледи вход на собачью площадку

«Невозможно открыть и закрыть калитку собачьей площадки рядом с домом: она вмёрзла в лёд, перед ней скользко», – пожаловалась Мария с Привольной ул., 27, корп. 2.

Как сообщили в «Жилищнике района Выхино-Жулебино», подход к площадке для выгула собак очистили от снега и наледи, дверь площадки свободно открывается и закрывается.

В доме во 2-м квартале Капотни наладили работу отопления

«По моей заявке в комнате заменили прогнивший стояк отопления. После чего отопление запустили, но через полтора часа батарея и стояк стали холодными», – сообщает Владимир, 2-й квартал Капотни, 2.

 — Сотрудники «Жилищника» восстановили работу системы центрального отопления в квартире жителя дома 2 2-го квартала Капотни, — сообщили в управе района Капотня. И пояснили, что задержки были связаны с проведением аналогичных работ по замене части стояка в квартире соседа.

На 1-й Вольской очистили дорожку от снега и наледи

«У нас во дворе сплошной лёд на участке справа от подъезда 5 до обычной дорожки, где чистит трактор. Люди падают. Помогите почистить», – просит Наталья, 1-я Вольская ул., 7, корп. 1.

В «Жилищнике района Некрасовка» сообщили, что дорожку во дворе дома 7, корп. 1, на 1-й Вольской улице очистили от снега и наледи, а затем обработали противогололёдными материалами. В настоящее время территория находится в удовлетворительном состоянии и не представляет опасности.

Если у вас есть вопросы, жалобы или предложения, обращайтесь в редакцию «Юго-Восточного курьера», и мы постараемся помочь. Пишите нам на электронную почту: uvkurier@mail.ru или звоните по телефону: 8 (495) 681-36-45.

Авторы: Маргарита ИВАНОВА, Мария КАЛУГИНА

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх