На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

В депо «Нижегородское» установили новое оборудование для обточки колесных пар

Новый станок по обточке колесных пар с функцией автоматического замера их параметров смонтирован в электродепо «Нижегородское». По словам заместителя Мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрея Бочкарева, оборудование будет автоматически замерять геометрические размеры колес и составлять задание на обточку.

Новые колесотокарные станки отличаются большей производительностью — одну пару можно обточить за 20–30 минут, когда раньше на это могло уйти несколько часов. Точность обточки составляет всего 0,1 миллиметра против более 0,5 миллиметра, а специальное программное обеспечение поможет сотрудникам составить задание на обточку, после чего параметры колесных пар будут автоматически замеряться и заноситься в базу данных.

На территории электродепо «Нижегородское» создано около 900 новых рабочих мест, построено пятиэтажное здание эксплуатационного персонала площадью около восьми тысяч квадратных метров. Для отдыха локомотивных бригад технический этаж оснащен 33 номерами гостиничного типа и спортзалом с тренажерами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх