На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

На участке в Выхине-Жулебине ограничат проезд для транспорта

Инфографика ЮВК

Инфографика ЮВК

Движение автомобилей по развязке на пересечении Волгоградского шоссе и улицы Академика Скрябина будет затруднено до середины марта. Об этом сообщили в пресс-службе городского Центра организации дорожного движения (ЦОДД).

 — Ограничения вводятся из-за работ по ремонту инженерных сетей, — пояснили в ведомстве.

Уточняется, что на время ремонта на стометровом участке дублёра Волгоградского проспекта у дома 177, стр. 6, закрыли движение по одной из двух полос до 15 февраля. С 16 февраля до 13 марта будет запрещён проезд по одной из трёх полос самого Волгоградского проспекта в районе магазина «Лента», дом 177, стр. 1.

Поскольку на Волгоградском проспекте утром и вечером особенно интенсивное движение, в ЦОДД советуют водителям на время ограничения выбирать другие пути для проезда.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх