На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Школьница из ЮВАО написала лучшее сочинение на международном конкурсе  

Ученица школы №1208 Полина Акиндинова заняла первое в международном конкурсе эссе «Единство в различии». Об этом сообщили в образовательном учреждении.

— Одиннадцатиклассница Полина Акиндинова приняла участие в конкурсе эссе на английском языке и заняла 1 место с темой «Диалекты в литературе и публичном дискурсе: отстаивание аутентичности в глобализирующемся мире», — рассказали в школе №1208.

Как добавили в школе, в качестве награды Полина Акиндинова теперь может претендовать на грант президента РФ, а также имеет преимущество при поступлении в вуз. Ее имя внесут в государственный информационный ресурс об одаренных детях РФ. Эссе школьницы на английском языке можно прочитать здесь.

Международный конкурс эссе «Единство в различии» проводится с 2008 года. С момента основания конкурса активную поддержку в его проведении оказывали: Московская городская Дума, посольства Канады, Австралии, Новой Зеландии, Индии и другие организации. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх