На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

В парке 850-летия Москвы пройдут три этапа кубка по биатлону Pioner Cup

Фото: pxhere.com

Торжественное открытие Шестого всероссийского сезона любительсткого кубка по биатлону Pioner Cup состоится 21 января в парке 850-летия Москвы.

Соревнования, организованные при поддержке префектуры ЮВАО, будут проходить в четыре этапа. Из них три проведут на территории парка в Марьине.

 – Спортсмены-любители из самых разных городов России будут бороться за звание победителя в пяти возрастных категориях, в абсолютном зачете, а также в командном и корпоративном зачетах. Дети от четырех до 13 лет тоже смогут принять участие в забегах на 500, 1000 и 1500 метров в каждом этапе кубка, – рассказали организаторы.

В церемонии открытия соревнований примут активное участие отечественные звезды мирового биатлона: олимпийская чемпионка и чемпионка мира Светлана Слепцова, серебряный и бронзовый призер Олимпийских игр в Пекине, чемпионка России по биатлону и летнему биатлону Кристина Резцова, а также серебряный и бронзовый призер Олимпийских Игр Ульяна Нигматуллина. Будет организована автограф-сессия чемпионок.

Принять участие в гонке могут все желающие, инвентарь и винтовки предоставят организаторы. Начало состязаний в 9.00 по адресу: ул. Марьинский парк, д. 4.

Соревнования Pioner Cup проводятся ежегодного с 2017 года. Свои силы в биатлоне пробуют участники от 18 до 80 лет из 97 городов России, 65% которых приезжают с детьми. И с каждым годом количество спортсменов-любителей увеличивается: в 2022 году в соревнованиях участвовали более 3700 человек.

Фото: pxhere.com

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх