На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

В Выхине-Жулебине слесарь пытался вскрыть банкомат

В пять утра в отделении Сбербанка на Жулебинском бульваре сработала сигнализация. На место выехали сотрудники службы безопасности и полиции. Один из банкоматов перед входом в зал оказался разбит.

 — На записи видеокамеры было видно, как мужчина в капюшоне достал из рюкзака молоток и начал разбивать банкомат, — сообщили в УВД по ЮВАО. — Когда внизу банкомата открылись технические дверки, он попытался их оторвать. Но сработала сигнализация, и мужчина убежал.

В банкомате было 2,5 млн рублей, однако заполучить эти деньги нарушителю не удалось. Подозреваемого задержали на Лермонтовском проспекте. Это 37-летний ранее судимый житель Подмосковья.

В полиции он рассказал, что работает слесарем, поэтому у него с собой были инструменты. В том, что он хотел вытащить из банкомата деньги, мужчина не признался, а свои действия объяснил тем, что просто был зол. Тем не менее возбуждено уголовное дело по статье «кража».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх