На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Роспотребнадзор: В воздухе ЮВАО нет отклонений от норм

Специалисты филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве» провели социально-гигиенический мониторинг по исследованию атмосферного воздуха в ЮВАО. Отбор проб атмосферного воздуха для лабораторного исследования проводился в период с 3 по 9 ноября на 10 контрольных точках. Они расположены по адресам: улица Ташкентская, дом 36, корпус 1; Волгоградский проспект, дом 68, корпус 4; Курьяновский бульвар, дом 13/4; 1-й Курьяновский проезд, дом 14; 2-я Вольская улица, дом 26; улица Рождественская, дом 21, корпус 4; 3-й квартал Капотни, дом 16; улица Ставропольская, дом 74; улица Марьинский Парк, дом 13; 3-я Кабельная улица, дом 2.

— По результатам исследований определяемые уровни загрязнения атмосферного воздуха по контролируемым ингредиентам – диоксиду азота, оксиду углерода, бензину (нефтяному, малосернистому), формальдегиду, бензолу, фенолу, взвешенным веществам, диоксиду серы, сероводороду, аммиаку – не превышают гигиенические нормативы в соответствии с требованиями СанПиН, — сообщили в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора в ЮВАО.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх