На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Центр соцобслуживания в Некрасовке переедет в новое здание в 2020 году

Общая площадь здания составит более 3,3 тысячи квадратных метров / Фото: Артур Новосильцев, «Юго-Восточный курьер»

Сейчас на объекте завершается возведение надземной части здания

Строящееся в Некрасовке по адресу: 1-я Вольская улица, дом 9, корпус 1, здание центра социального обслуживания населения планируется ввести в эксплуатацию в 2020 году. Общая площадь здания составит более 3,3 тысячи квадратных метров.

Там сделают пандусы для маломобильных граждан, установят лифты, нанесут тактильные указатели для слепых и слабовидящих людей. В новом ЦСО появятся кабинеты приема посетителей, комната отдыха с соляной пещерой, компьютеризированная справочная для доступа посетителей в Интернет, кабинет с оборудованием по оказанию первой доврачебной помощи. Предусмотрены отделы назначения и выплат пособий, компенсаций и других социальных выплат, предоставления мер социальной поддержки, служба «одного окна».

— В настоящее время на объекте завершается возведение надземной части здания, ведутся фасадные и кровельные работы, устройство инженерных сетей, — сообщил руководитель столичного Департамента строительства Андрей Бочкарев.

Сейчас филиал «Некрасовка» территориального центра социального обслуживания «Жулебино» располагается по адресу: улица Рождественская, дом 21, корпус 5.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх