На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

В культурных центрах ЮВАО собрали 100 кило корма для бездомных животных

Корм для животных / Фото: Кристина Сурмава

Корм для животных / Фото: Кристина Сурмава

Сотрудники и волонтеры Объединений культурных центров Юго-Восточного округа отвезли в приют для животных в Подмосковье корм и лекарства, собранные в рамках благотворительной акции «Коробка добра», которая проходила в округе с 1 по 24 ноября.

Как сообщили в пресс-службе ОКЦ ЮВАО, в акции приняли участие сотрудники и волонтеры культурных центров, а также жители разных районов округа. Всего удалось собрать 100 килограммов корма для собак и кошек, а также ветеринарные препараты, поводки, пелёнки, шлейки и другие нужные вещи.

 – «Коробка добра» – это наша сетевая акция, которая также проходит уже не в первый раз, – рассказала генеральный директор Объединения культурных центров ЮВАО Татьяна Зоря.

Во время визита в приют «Домашний», который находится в Ленинском районе Подмосковья, волонтеры из ЮВАО также помогли с выгулом собак и поиграли с ними.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх