На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Мошенник выманил у пенсионерки из ЮВАО деньги за товар – сводка УВД

Полиция / Фото: Елена Боровкова

Полиция / Фото: Елена Боровкова

В Выхине- Жулебине не отдали цепочку

Пенсионерка заказала на одном из сайтов частных объявлений золотую цепочку. Продавец предоставил ей номер карты для оплаты — 16,5 тыс. рублей. Она заплатила. В назначенный день курьер не позвонил и не приехал, а объявление исчезло. Женщина пошла в полицию. Возбуждено уголовное дело по статье «мошенничество», злоумышленника ищут.

В Южнопортовом ответят за фиктивную регистрацию

41-летний владелец квартиры на 6-й Кожуховской улице решил заработать на приезжих и зарегистрировал двух человек по своему домашнему адресу. Полиция выяснила, что фактически он имжильё не предоставил. В ОД ОМВД России по Южнопортовому району возбуждено уголовное дело. Мужчине может грозить до трёх лет лишения свободы.

В Текстильщиках обнаружили парник с марихуаной

Жильцы дома на Волжском бульваре заметили, что из окон одной квартиры идёт пар, и позвонили в полицию. Сотрудники приехали и обнаружили в квартире теплицу с кустами марихуаны: пар шёл из-за системы вентиляции. 27-летнего владельца квартиры задержали. По статье «незаконное производство наркотических средств или их аналогов» ему может грозить до 20 лет лишения свободы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх