На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Пришедшие на пункт отбора контрактников в Москве рассказали о необходимости защиты страны

Пришедшие на пункт отбора контрактников в Москве рассказали о необходимости защиты страны. Фото: М. Денисов mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

Пункт отбора ежедневно принимает желающих поступить на военную службу

Мужчины, которые приняли решение отправиться на военную службу по контракту, рассказали о ценности Родины и необходимости ее защиты. Граждане, пришедшие в Москве в пункт отбора контрактников, нередко вспоминают подвиг своих предков.

«Любой мужчина, который себя считает мужчиной просто обязан защищать свою Родину, – отметил один из мужчин. – Мои деды воевали, защищали свое отечество, и я считаю своим долгом защитить Родину».

Другой мужчина, который также заключил контракт на военную службу, подчеркнул, что главной целью для него является защита своей семьи и страны в целом.

Напомним, пройти отбор на контрактную службу можно в Москве на ул. Яблочкова, дом 5, стр. 1. Чтобы граждане могли уточнить информацию о возможностях заключения контракта в Москве была запущена горячая линия 117, а также чат-бот @MskContract_bot в Telegram.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх