На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Траншею на Рождественской заасфальтировали

Укладка асфальта / Fotobank

После окончания работ участок двора благоустроят

Жильцы дома № 25 по улице Рождественская обратили внимание на неудобство парковки автомобиля во дворе.  «В марте перекопали парковку у дома. Недавно траншею зарыли, но не заасфальтировали, а закидали песком. Теперь здесь неудобно парковаться, так как бампер цепляется за края траншеи», — сообщил житель Некрасовки Никита Александрович.

Траншею во дворе дома № 25 на Рождественской заасфальтировали.

— С февраля 2019 года здесь перекладывают инженерные коммуникации, работает подрядная организация ООО «МИП-строй № 1» (заказчик — ОАО «Мосинжпроект»), — сообщили в управе района Некрасовка. — Асфальтовое покрытие у дома восстановили, но работы еще продолжаются: ордер на земляные работы выдан подрядчику на срок до июля этого года. По окончании работ организация благоустроит этот участок дворовой территории.

Асфальт восстановили, но полностью участок благоустроят после окончания работ / Фото: Денис Афанасьев, «Юго-Восточный курьер»

Асфальт восстановили, но полностью участок благоустроят после окончания работ / Фото: Денис Афанасьев, «Юго-Восточный курьер»

Управа района Некрасовка: 1-я Вольская улица, 24, корпус 1, телефон: 8(495)706-97-87. Электронная почта: nekrasovka@uvao.mos.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх