На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

За прошедшую неделю в ЮВАО в ДТП пострадали пятеро

Столкнулись на МКАД

7 мая около 3 часов дня 26-летний водитель автомашины ГАЗ ехал по внутренней стороне МКАД и в районе 16-го километра врезался в заглохший во второй полосе автомобиль «Белава». От удара «Белаву» отнесло на автомобиль ГАЗ и на двух мужчин 24 и 22 лет, которые связывали порванный буксировочный трос. Первый получил перелом позвоночника, второй — травмы головы и закрытый перелом лопатки. В аварии также пострадал водитель-виновник. Он получил сотрясение мозга. Всех троих госпитализировали.

 

Пострадал на ТТК

9 мая вечером, в половине одиннадцатого, 67-летний водитель «Киа» ехал по внешней стороне Третьего транспортного кольца и возле станции МЦК «Угрешская» сбил мужчину 42 лет, который перебегал дорогу в неположенном месте. Пострадавшего увезла скорая с тяжёлой сочетанной травмой.

Сбил девушку во дворе на Ставропольской

9 мая вечером, около восьми, 26-летний водитель такси «Киа» ехал по двору дома 15 на Ставропольской улице и сбил самокатчицу 15 лет. Пострадавшую увезла скорая с ушибом теменной области.

Отдел Госавтоинспекции УВД по ЮВАО

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх