На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Обратная связь: обзор звонков читателей «ЮВК» с 20 по 26 марта

Мобильный телефон. Фото: М. Денисов, пресс-служба мэра и Правительства Москвы

Редакция регулярно помогает жителям решат разные вопросы

На Малышева привели в порядок пожарный шкаф

«На первом этаже открыт пожарный шкаф, рукава нет, сырость, мусор, какие-то старые вещи. Просьба привести в порядок», – пишет нам Валентина с ул. Малышева.

 — Пожарный шкаф на первом этаже дома по адресу: улица Малышева, 32, привели в порядок, отремонтировали, убрали плесень, посторонние предметы, установили там пожарные рукава, — сообщили в «Жилищнике района Текстильщики».

Также в «Жилищнике» уточнили, что на момент обследования следы поступления влаги отсутствуют. Система пожарной безопасности находится в надлежащем состоянии.

В 3-м Крутицком переулке вернули на место полусферы

«Прошу вернуть полусферы, которые отделяли дорогу от тротуара недалеко от дома 15 в 3-м Крутицком переулке. Меня чуть не сбил таксист, который решил, что там можно ехать, – рассказала Наталья, район Южнопортовый.

Как сообщили в управе района, полусферы вернули на место и закрепили. Сейчас пешеходная часть отделена от дороги.

В Некрасовке подбирают ещё одно помещение для почты

«В почтовом отделении №111677 на ул. Недорубова, 28, постоянно очереди. Можно ли увеличить количество сотрудников, например, в пиковые часы нагрузки?». – спрашивает Юлия, жительница Некрасовки.

Как выяснилось, в Некрасовке запланировано открытие ещё одного почтового отделения.

 — Сейчас мы подбираем подходящее помещение, — сообщили «ЮВК» в «Почте России». — А пока отделение №111677 на улице Недорубова, 28, — единственное в новой части Некрасовки. Здесь есть несколько вакансий операторов, и мы стараемся как можно быстрее принять сотрудников.

Сейчас клиентов обслуживают четыре операционных окна, в которых можно получить почтовые и финансовые услуги. Отделение открыто ежедневно с 8.00 до 20.00 без перерыва и выходных.

Если у вас есть вопросы, жалобы или предложения, обращайтесь в редакцию «Юго-Восточного курьера», и мы постараемся помочь. Пишите нам на электронную почту: uvkurier@mail.ru или звоните по телефону: 8 (495) 681-36-45.

Авторы: Маргарита ИВАНОВА, Тамара РОЖКОВА

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх