На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Работы по переключению пути на участке Казанского направления в ЮВАО пройдут в апреле

В апреле пройдут работы по переключению пути на участке Москва – Перово для третьего Московского центрального диаметра (МЦД-3). В связи с этим изменится расписание поездов Казанского направления Московской железной дороги. Об этом сообщила пресс-служба столичной магистрали.

 – Железнодорожники проведут комплексные работы по переключению первого главного пути, по которому поезда следуют из Москвы в область, на участке Москва – Перово протяженностью 1,3 км. Для этого будет выполнен демонтаж старого пути, сформировано земляное полотно на новом местоположении, — отметили в пресс-службе.

Также рабочие уложат два новых стрелочных перевода для нового пути, который поместят на виброизолирующие маты. Кроме того, будет возведен 70-метровый участок подпорной стены. Это необходимо для продолжения строительства тоннеля.

С 5 по 26 апреля интервалы движения поездов будут увеличены: до 20 минут в пиковые часы, до 40 — в течение дня. Часть поездов будет отменена, у части изменится расписание, маршрут следования и остановки.

Кроме того, часть поездов проследуют от/до станции «Перово», часть — от/до Казанского вокзала. Также с 31 марта на 1 апреля и с 1 на 2 апреля с 21:20 до 5:20 из-за ремонта путей на Казанском вокзале изменится время прибытия и отправления поездов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх