На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Флагманский центр Боткинской больницы готов на 80%

На объекте завершаются фасадные работы, отделка внутренних помещений и монтаж наружных инженерных сетей

В скором времени на территории больницы имени С.П. Боткина начнет работу флагманский центр, в арсенале которого будет 1300 наименований современного медицинского оборудования. Об этом рассказал заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

По словам чиновника сейчас в строящемся здании завершаются фасадные работы, отделка внутренних помещений и монтаж наружных инженерных сетей.

Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Бочкарев Андрей Юрьевич. Фото mos.ru

«В настоящее время во флагманском центре Боткинской больницы уже начался монтаж оборудования. В целом строительную готовность объекта можно оценить в 80%», – сообщил вице-мэр Москвы.

В новом лечебном комплексе разместятся диагностическое отделение, экстренный операционный блок, блок лучевой диагностики, малая операционная и реанимация на 12 коек. Маршрутизация пациентов в учреждении будет организована по принципу триажа, уточнили в пресс-службе Стройкомплекса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх