На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Три подземные парковки в Некрасовке продадут на открытых торгах

ЮВАО выставлены на городские торги по продаже недвижимости три здания под подземные парковки общей площадью 16,2 тысячи квадратных метров. Об этом сообщил руководитель столичного Департамента по конкурентной политике Иван Щербаков.

 – В районе Некрасовка на городские торги выставлено три здания с земельными участками площадью 2, 12 и 36 соток. Подземные этажи объектов будут использованы под стоянки, а наземные площади можно приспособить под иную коммерческую деятельность: открыть шиномонтаж, мойку, автосервис, магазин сопутствующей торговли, кафе или использовать под спортклуб. Подать заявки на участие в аукционах физические и юридические лица могут до 31 января, — отметил глава ведомства

Площадь лотов варьируется от 6,8 до 3,1 тысячи квадратных метров. Здания расположены на улице Рождественской около многоквартирных жилых домов и общественных учреждений.

Самый крупный лот (дом 23, корпус 2) площадью 6,8 тысячи квадратных метров находится на участке в 36 соток. В здании предусмотрено 11 отдельных входов. Два подземных этажах рассчитаны на размещение 121 машиноместа, на наземном этаже может быть организованы автомастерские и мойки.

Здание площадью 6,3 тысячи квадратных метров (дом 16, корпусе 2) расположено на участке в 12 соток. Здесь можно разместить 124 автомобиля, и организовать сопутствующую деятельность на первом этаже.

Лот площадью 3,1 тысячи квадратных метров (дом 27, корпусе 3) имеет стоянку на подземном этаже, где собственник может самостоятельно нанести разметку для машино-мест. Часть площади здания может быть использована для открытия точек общепита или спортивных объектов.

Открытые городские аукционы состоятся 9 февраля на электронной площадке «Росэлторг».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх