На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Четверо мужчин задержаны за похищение бизнесмена в Марьине

Четверо мужчин стали фигурантами уголовных дел после похищения предпринимателя в районе Марьино с целью получения денежного выкупа. Об этом АГН «Москва» сообщил источник, знакомый с ситуацией.

— 22 марта четверо злоумышленников около кафе на улице Маршала Голованова, угрожая расправой похитили генерального директора компании, посадив его в машину каршеринга. Пленника увезли к крупному торговому комплексу, а там пересадив в иномарку, увезли в частный дом в Тульской области. Там похитители объявили бизнесмену, что ждут от него 10 млн рублей в обмен на освобождение. При передаче четверти суммы, злодеев задержала полиция, — говорится в сообщении.

В московском управлении Следственного комитета РФ возбудили два уголовных дела по статьям «Похищение человека» и «Вымогательство».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх